МОУ КСОШ
село Кома, Прибайкальский район, Республика Бурятия
  • Точка роста: Защита индивидуальных проектов учащихся 10 класса

село Кома ул. Коммунистическая д. 67 "а"
    Апрель - это месяц начала защиты индивидуальных проектов учащихся 10 класса. Все чаще ребята выбирают разработку научно-исследовательских проектов, которые можно реализовать с использованием оборудования центра "Точка роста". 11 апреля свою работу "Изучение усталости мышц с помощью электромиограммы" представила Кузькина Кира, реализованную с использованием лаборатории по нейротехнологии. Гороховский Роман продемонстировал работу "Капля клея", реализованную на базе лаборатории "Химия".

01 сентября 31 августа
    Точка роста: Защита индивидуальных проектов учащихся 10 класса.
    Фотографии